Kasih Bintang produk Ini
Cek Bpom Mersifarma Paracetamol Sirup

Cek Bpom Mersifarma Paracetamol Sirup Bpom

Beli Produk Mersifarma Paracetamol Sirup di WhatApps
Cara Cek Bpom Mersifarma Paracetamol Sirup produk apakah sudah bpom dengan nomor registrasi ( ).

No. Registrasi

Status Bpom

Tanggal Terbit

Masa Berlaku s/d

Diterbitkan Oleh

Produk

Nama Produk

Mersifarma Paracetamol Sirup

Bentuk Sediaan

Komposisi

Info Penerbit : Registrasi Obat termasuk Direktorat Registrasi Obat.

Cek BPOM Mersifarma Paracetamol Sirup

Mersifarma Paracetamol Sirup produk yang Terdaftar di BPOM RI dengan Nomor Registrasi GBL1533312737A1 diterbitkan pada tanggal 27-09-2020 dengan masa berlaku sampai 27-09-2025 diterbitkan oleh Registrasi Obat.

Mersifarma Paracetamol Sirup adalah jenis produk Obat dengan bentuk sediaan Sirup; 120 Mg dan komposisinya yaitu Paracetamol, adapun isi kemasannya yaitu Botol Plastik @ 60 Ml.

Mersifarma Paracetamol Sirup merupakan produk yang diproduksi oleh PT Mersifarma Tirmaku Mercusana – Indonesia.

Produk tersebut didaftarkan pada Badan Pengawas Obat dan Makanan RI oleh PT Mersifarma Tirmaku Mercusana – Indonesia.

Informasi Tentang : (90)gbl1533312737a1(91)250927 cek bpom.

Cek Harga Mersifarma Paracetamol Sirup Termurah

Saat ini Mersifarma Paracetamol Sirup sudah banyak dijual diberbagai marketplace maupun online shop dengan harga yang bervariasi.

Adapun marketplace yang tersedia yaitu Shopee, Tokopedia, Lazada dan Blibli.

Jika anda mencari produk tersebut dengan harga yang termurah.

Kami memiliki penawaran harga special kepada pengunjung Cek Bpom Info.

Silahkan temukan harga terbaik di marketplace dibawah ini.

Temukan Harga Mersifarma Paracetamol Sirup Termurah di Shopee
Temukan Harga Mersifarma Paracetamol Sirup Termurah di Tokopedia
Temukan Harga Mersifarma Paracetamol Sirup Termurah di Lazada
Temukan Harga Mersifarma Paracetamol Sirup Termurah di Blibli